Новгородские депутаты предлагают модернизировать систему «Безопасный город»

На заседании постоянной комиссии по жилищному хозяйству, архитектуре и землепользованию депутаты Думы Великого Новгорода обсудили тему выделения денег на поддержание работоспособности действующей подсистемы видеонаблюдения аппаратно-программного комплекса «Безопасный город».Газета Новгород
Добавить в корзинуПозвонить