Жительница Петровска получила 3 года условно за сбитого мотоциклиста

В Саратовской области в городе Петровске к трем годам лишения свободы условно приговорена 42-летняя местная жительница за то, что будучи пьяной сбила на своем автомобиле мотоциклиста, об этом сообщили в прокуратуре региона.Московский Комсомолец Саратов
Источники:
Добавить в корзинуПозвонить