Жители Кузнецка остались без чистой воды до августа

В Кузнецке, несмотря на запуск станции обезжелезивания, жители продолжают жаловаться на качество воды, ожидая, когда в их домах появится очищенный ресурс.ПензаИнформ
Добавить в корзинуПозвонить