24 июня в 11:06

В Волгоградской области арестовали владельца заведения общепита

Возвращаем к оригиналу....

Основанием послужило массовое обращение местных жителей в медицинские учреждения с симптомами острого отравления.

В Камышине Волгоградской области следователи Следственного комитета возбудили уголовное дело по факту оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности.

По данным СУ СКР по Волгоградской области, в июне текущего года в больницы Камышина начали поступать горожане, включая несовершеннолетних. Все пострадавшие употребляли продукцию одного и того же предприятия общественного питания, специализирующегося на приготовлении суши и роллов.

В настоящее время собственник заведения задержан и заключен под стражу. С его участием проводятся следственные действия, решается вопрос об избрании меры пресечения.

Источники:
Добавить в корзинуПозвонить