Сотрудники ямальских колоний отметили праздник в ДШИ Лабытнанги

В Детской школе искусств Лабытнанги прошел торжественный концерт, посвященный Дню работников уголовно-исполнительной системы, который отмечается 12 марта. На мероприятие собрались действующие сотрудники и ветераны управления ФСИН России по ЯНАО.

Перед ними выступили с танцевальными и вокальными номерами коллективы учреждения. Работников системы исполнения наказаний поздравили с праздником и поблагодарили за службу, рассказали в пресс-службе администрации Приуральского района. Отличившимся сотрудникам вручили ведомственные награды.

Неделю назад детские сады Нового Уренгоя провели праздничные концерты для мам и бабушек в честь 8 Марта. Дошкольники читали стихи, пели песни и показывали театральные сценки.

Источники:
Добавить в корзинуПозвонить