У молодой жительницы Челябинской области забрали иномарку за пьяную езду

Кыштымский городской суд вынес приговор 33-летней автомобилистке, которая повторно села за руль в нетрезвом состоянии.Карабашский рабочий
— В ноябре 2025 года подсудимая употребила спиртные напитки, после чего села за управление автомобилем и ездила по улицам Карабаша до задержания сотрудниками Госавтоинспекции, — рассказали в надзорном ведомстве.Pchela.News
Езда была прервана сотрудниками ГАИ, которые задержали нарушительницу.Карабашский рабочий
Однако самым ощутимым последствием стала конфискация автомобиля «HYUNDAI ACCENT», который перешел в собственность государства.Карабашский рабочий
Источники:
Добавить в корзинуПозвонить