На семинаре в Наро‑Фоминске жителям рассказали о реформе по обращению с отходами

В Наро-Фоминском городском округе более 100 жителей приняли участие в семинаре, посвященном реализации реформы по обращению с ТКО и развитию перерабатывающей отрасли, сообщает пресс-служба министерства жилищно-коммунального хозяйства Подмосковья.РИАМО
Источники:
Добавить в корзинуПозвонить