В Наро-Фоминском городском округе более 100 жителей приняли участие в семинаре, посвященном реализации реформы по обращению с ТКО и развитию перерабатывающей отрасли, сообщает пресс-служба министерства жилищно-коммунального хозяйства Подмосковья.РИАМО