В ДНР украинские дроны убили двоих и ранили семерых мирных жителей

Возвращаем к оригиналу....

В Донецкой Народной Республике 27 июня в результате атак ударных беспилотников ВСУ погибли два мирных жителя и ещё семь получили ранения. О последствиях обстрелов в своём канале на платформе «Макс» сообщил глава региона Денис Пушилин.

По его словам, на автодороге Донецк — Горловка в Ясиноватском муниципальном округе пострадала целая семья: ранения получили подросток 2009 года рождения, а также женщина и мужчина. В Центрально-Городском районе Горловки в результате атаки погибла женщина, ещё одна получила тяжёлые травмы.

В Красногвардейском районе Макеевки погиб мужчина, а женщина получила ранения средней степени тяжести. Кроме того, раненые зафиксированы в Кировском и Никитовском районах Донецка и Горловки.

Всем пострадавшим оказывается медицинская помощь. Повреждены объект гражданской инфраструктуры, два жилых дома и два легковых автомобиля. Глава республики выразил соболезнования родным и близким погибших.

Ранее стало известно, что в Брянской области украинский дрон атаковал машину, погибли два человека. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в канале ОСН в MAX.

Источники:
СВО
1,21 млн интересуются
Добавить в корзинуПозвонить