Российские миротворцы в Карабахе сопроводили паломников в монастыри

В Нагорном Карабахе военнослужащие Центра гуманитарного реагирования (ЦГР) российского миротворческого контингента сопроводили 150 паломников и жителей Нагорного Карабаха при посещении христианских монастырей Амарас и Ганзасар.ИА Регнум
Источники:
Добавить в корзинуПозвонить