Суд в Петербурге рассмотрел уголовное дело о фиктивной утилизации медотходов

Возвращаем к оригиналу....
Невский районный суд признал виновными двух руководителей компании по делу о мошенничестве при утилизации медотходов.Online47.ru
Как установило следствие, фигуранты украли свыше 5,2 миллиона рублей у медучреждений Петербурга и Ленобласти.Online47.ru
По версии следствия, в 2018 году гендиректор ООО «УК «Белый Трест» подал заявку на участие в аукционе на оказание услуг по сбору, транспортировке и обезвреживанию медицинских отходов класса «Б» массой 960 кг.Мойка78
Чтобы получить деньги, бизнесмены передавали больницам поддельные документы о якобы проведённом сжигании.78.ru
Источники:
Добавить в корзинуПозвонить