В Белоруссии лесная отрасль справилась с санкциями — министр

Предприятия лесной отрасли Белоруссии справились с санкционным давлением Запада и сейчас уже превысили докризисный уровень производительности, заявил белорусский министр лесного хозяйства Александр Кулик, об этом 1 апреля сообщает БелТА.ИА Красная Весна
Добавить в корзинуПозвонить