Женщин-экспортеров поздравят на IV Евразийском женском форуме

Победительниц окружного этапа Всероссийской премии "Экспортер года" в номинации "Лучшая женщина-экспортер" 19 сентября в рамках IV Евразийского женского форума (ЕЖФ), который будет проходить в Санкт-Петербурге, отметят грамотами Совета форума, сообщает Российский экспортный центр (входит в ВЭБ.РФ).РИА Новости
Добавить в корзинуПозвонить