«Мой руки, будь дома, ок?»: Покрас Лампас развесил плакаты в Петербурге

«Последние месяцы я много слежу за ситуацией с ковидом и вижу, что нет одновременно стильного и народного графического высказывания — плаката, который не стыдно распечатать и повесить в офисе, наклеить на улице или поставить на заставку ваших экранов, — подписал Покрас Лампас пост в Instagram c видеороликами о том, как он развешивает плакат на улицах Петербурга.РБК
Источники:
Добавить в корзинуПозвонить