«Ямалгосснаб» пытается взыскать с бывшего гендиректора 19,5 млн рублей убытков

Как узнал «Ъ-Урал», Восьмой арбитражный апелляционный суд 10 августа проведет уже шестое заседание по делу о взыскании АО «Ямалгосснаб» (Салехард) с Игоря Мелкумова 19,5 млн руб. убытков, которые он мог причинить предприятию, будучи его гендиректором в 2017 году.Коммерсантъ Екатеринбург
Источники:
Добавить в корзинуПозвонить