Жители села Бурла сообщили о плохом состоянии районной больницы

Фотографии обшарпанного линолеума и потрескавшихся окон они опубликовали в паблике Barnaul22.Местные жители также отметили, что летом 2021 года больницу Бурлинского района посещал министр здравоохранения Алтайского края Дмитрий Попов.Катунь 24
Добавить в корзинуПозвонить