Работы по аварийному восстановлению электрических сетей активно ведутся в восточной части Крыма, где произошли частичные отключения электроснабжения. Об этом сообщила «РИА Новости» пресс-служба предприятия «Крымэнерго».
«В результате повреждений на электросетях произошло частичное отключение потребителей восточного энергорайона. В данный момент проводятся работы по восстановлению», - отмечено в сообщении.
Завершение работ по устранению последствий аварии запланировано на 17:00 по местному времени в понедельник.