В Крыму начались работы по аварийному восстановлению электросетей

Возвращаем к оригиналу....

Работы по аварийному восстановлению электрических сетей активно ведутся в восточной части Крыма, где произошли частичные отключения электроснабжения. Об этом сообщила «РИА Новости» пресс-служба предприятия «Крымэнерго».

«В результате повреждений на электросетях произошло частичное отключение потребителей восточного энергорайона. В данный момент проводятся работы по восстановлению», - отмечено в сообщении.

Завершение работ по устранению последствий аварии запланировано на 17:00 по местному времени в понедельник.

Источники:
СВО
1,21 млн интересуются
Добавить в корзинуПозвонить