В Южно-Сахалинске завершился фестиваль-конкурс "Я люблю тебя, Россия!"

Заключительный Гала-концерт IV регионального фестиваля-конкурса патриотической песни «Я люблю тебя, Россия!» прошёл в Южно-Сахалинске, рассказали ТИА "Острова" в региональнорм отделении Всероссийского сюоза молодежи.ТИА Острова
Добавить в корзинуПозвонить