Путин сообщил, что сказал бы Зеленскому при подписании мира с Украиной

Возвращаем к оригиналу....
Выступая на Петербургском международном экономическом форуме президент России, Владимир Путин признался, что сказал бы Зеленскому после подписания мирного соглашения.Комсомольская правда
«Слава богу, все закончилось», — сказал бы Владимир Путин.URA.Ru
Путин проводит встречу с руководителями международных информагентств в рамках ПМЭФ.РИА Новости
Путин также подчеркнул, что Россия готова и хочет договориться с Украиной мирными средствами, причем на той базе компромиссов, которая была достигнута в ходе российско-американских переговоров в Анкоридже.NEWS.ru
Источники:
Добавить в корзинуПозвонить