Глава Самары провела объезд Октябрьского района

В пятницу, 26 марта, Елена Лапушкина вместе с главой районной администраций и представителями профильных департаментов провела выездное совещание по очистке территории, будущего благоустройства дворов и подготовке к месячнику.Самарская газета
Добавить в корзинуПозвонить