ВСУ нанесли новый удар по Запорожской АЭС

Возвращаем к оригиналу....

СМОТРЕТЬ НА САЙТЕ ПЕРВОГО КАНАЛА

Обстреляли транспортный цех. Представители станции сообщают: повреждена кровля, несколько автобусов. В соседних зданиях выбиты стекла. Кроме того, боевики пытались атаковать подстанцию «Радуга».

Новый акт ядерного терроризма со стороны киевского режима. ВСУ ударили по Запорожской АЭС. Обстреляли транспортный цех. Представители станции сообщают: повреждена кровля, несколько автобусов. В соседних зданиях выбиты стекла. Кроме того, боевики пытались атаковать подстанцию «Радуга». Беспилотник сбили, разрушений нет. Никто не пострадал. Радиационный фон в норме. Нарушений условий эксплуатации не зафиксировано.

СМОТРЕТЬ НА САЙТЕ ПЕРВОГО КАНАЛА

Источники:
СВО
1,21 млн интересуются
Добавить в корзинуПозвонить