Вучич и Зеленский обсудили улучшение двусторонних отношений и визиты

Александр Вучич и Владимир Зеленский провели телефонный разговор, в ходе которого обсудили перспективы улучшения двусторонних отношений и возможность более частых визитов на фоне возобновления работы сербского посольства в Киеве.Деловая газета "Взгляд"
Источники:
Добавить в корзинуПозвонить