Сирийские повстанцы заявили, что вошли в Алеппо, идут бои

Сирийские повстанческие силы, которые ведут борьбу с правительственными войсками и среди которых есть представители запрещенных в России террористических организаций, заявили, что вошли в Алеппо, впервые с 2016 года, сообщает Associated Press.Московский Комсомолец
Источники:
СВО
1,21 млн интересуются
Добавить в корзинуПозвонить