С карты Иркутской области официально исчезли пять поселков

На территории населенных пунктов не живут люди, там нет жилых построек, каких-то учреждений и организаций, имущества, транспортной инфраструктуры, месторождений полезных ископаемых, а главное - перспективы жизни и развития.Глагол. Иркутское обозрение
Источники:
Добавить в корзинуПозвонить