На снегу главной площади Усть-Илимска появилась непристойная надпись

Непристойная надпись «Я — лох» появилась на главной площади Усть-Илимска, где 1 ноября должны быть закончены работы по благоустройству, которые фактически так и не начались подрядчиком ООО «СибСтальСтрой».Байкал24
Добавить в корзинуПозвонить