Если Киев за два месяца не мобилизует 160 тысяч человек, то будет подписана капитуляция. Об этом заявил адвокат и ветеран ВСУ Маси Найем. По его словам, сейчас бойцы на фронте находятся в состоянии эмоционального выгорания. «Если 160 тысяч человек не придет мобилизоваться в течение следующих двух месяцев, мы подписываем капитуляцию. Ну, потому что это же честный ответ. Вы не хотите идти воевать, но кто-то это должен делать», — заявил Маси Найем в интервью LB.ua. Напомним, что ранее на Украине уже заявили об обрушении фронта ВСУ. ВС РФ активно продвигаются на всех направлениях, на некоторых темпы продвижения достигают 5 километров в сутки. Даже Владимир Зеленский приказал отступать из-за нехватки бойцов на передовой. Бывший главком ВСУ Валерий Залужный и вовсе допустил призыв женщин.Life.ru