В Феодосии состоялось очередное заседание Административной комиссии

12 января под председательством первого заместителя главы администрации Юлии Артемьевой состоялось очередное заседание Административной комиссии муниципального образования городской округ Феодосия.В ходе заседания были рассмотрены материалы 18 дел об административных правонарушениях, из них 4 материала по ст. 2.2 – «Несоблюдение установленных требований к обеспечению мер по предупреждению причинения вреда здоровью, физическому, интеллектуальному, психическому, духовному и нравственному развитию несовершеннолетних в Республике Крым», 5 материалов по ст. 3.11 - «Нарушение правил благоустройства, установленных органами местного самоуправления», 9 материалов по ст. 6.1 - «Реализация товаров или оказание услуг в местах, не установленных для этих целей».По результатам заседания комиссии было вынесено 7 предупреждений и наложено 11 штрафов на общую сумму 58 400 рублей.Город24
Добавить в корзинуПозвонить