- Эти средства пойдут на новое диагностическое оборудование, которое будет установлено в кожвендиспансере, онкоцентре и больнице Семашко, оно позволит нам увеличить количество тестов, - пояснил 46 ТВ Андрей Белостоцкий. — 46ТВ.