27 июня в 09:56

Российский боец один три месяца удерживал опорник в Константиновке

Возвращаем к оригиналу....
Российский военнослужащий 78-го мотострелкового полка «Север-Ахмат» три месяца в одиночку удерживал захваченный опорный пункт в Константиновке (ДНР).RT на русском
В материале рассказывается о действиях российского бойца, который на протяжении трёх месяцев самостоятельно удерживал занятый опорный пункт.RT на русском
За 90 дней одиночной обороны штурмовик успел не только удержать позицию, но и захватить ещё один вражеский опорник в городе.Life.ru
С наступлением периода активной вегетации российские силы получили больше возможностей для скрытого перемещения и манёвра.Life.ru
Источники:
СВО
1,21 млн интересуются
Добавить в корзинуПозвонить