Закрыть уголь, убрать мусор и пережить санкции: что будет с экологией в Находке

Что происходит с экологией в Находкинском городском округе, как скажутся санкции на проведении экологических мероприятий и осуществлении программ, и что делается для решения проблем, обсудили на круглом столе в Находке, который организовало ИА Nakhodka.Media.Информационное агентство Nakhodka.Media
Добавить в корзинуПозвонить