Шумен вышел с сильным заявлением в честь своего дня рождения. Кушанашвили рассказал об отношении к жизни.
Сегодня Отар Кушанашвили сегодня празднует 56-летие. Вчера вечером шоумен посвятил пост, в котором экспрессивно признался в любви к жизни — в свойственной ему манере.
«Завтра мне 560, и я точно знаю, что значит „меня опалила радость жизни“ и что такое „жар счастья“; я знаю это в ежедневном режиме. Жаба в рот тем, кто не ценит жизнь, не благоговеет перед нею. Мне чужд дьявольский имморализм; я паренек простой и люблю простые вещи. Любовь — первый догмат моего катехизиса», — написал Отар.
Журналист признался, что на прожитые годы сморит с недоумением, но при этом и с нежностью. «У меня с успехом сложные отношения, состоящие из света и тени. Я иногда проигрываю, но я никогда не был щелкуном и басраном с заскорузлым умом», — признался Кушанашвили.
Борющийся с онкологией Отар имеет феноменально бодрый настрой. «Я выиграю бой у рака в октябре, и да, жизнь никогда не бывает напрасной; особенно моя. Спасибо всем, кто со мной и за меня», — завершил свой «именинный» пост ведущий.
Кстати, Кушанашвили недавно публично разнес Лерчек. Шоумен, на долю которого выпала ожесточенная борьба с онкологией, не верит в тяжесть заболевания Чекалиной.
Автор: Валерия Савранская