ANAMA: за 25 лет в Азербайджане обезвредили свыше миллиона мин

Представитель азербайджанского агентства по разминированию (ANAMA) Рамиль Азизов рассказал журналистам, что за 25 лет с 1998 года в стране было обезврежено свыше одного миллиона мин и неразорвавшихся боеприпасов.Газета.Ru
Добавить в корзинуПозвонить