Почти половина жителей Приангарья уже имеет иммунитет к COVID-19

В Иркутской области по результатам третьего этапа тестирования населения на выработку антител к коронавирусу выяснилось, что почти каждый четвертый житель региона имеет достаточно высокий уровень иммунитета.ИА Регнум
Источники:
Добавить в корзинуПозвонить