Ангарский и искитимский заводы вошли в состав «Сибирского цемента»

Как подчеркнул первый вице-президент «Сибцема» Валерий Бодренков, ранее холдинг, являвшийся крупным акционером «Искитимцемента» и «Ангарскцемента», вкладывал значительные средства в техническое обновление, повышение уровня экологической и промышленной безопасности производств.ФедералПресс
Источники:
Добавить в корзинуПозвонить