Сегодня, 10 августа действующий губернатор Петербурга Александр Беглов приехал с инспекцией в Приморский район, где в первую очередь отправился на Ланское шоссе, чтобы проверить ход работ по капремонту кинотеатра «Максим». — 78.ru.