Дефицит кормов у нижегородских рыбоводческих хозяйств может достигать до 70% от годового потребления, сообщил на заседании комитета по АПК в областном заксобрании исполнительный директор ООО «Главрыба-НН» Михаил Голубев. — Коммерсантъ.