Дело возбуждено после стрельбы по авто с сотрудником центра «Э» в Ингушетии

Уголовное дело о посягательстве на жизнь сотрудников правоохранительных органов и незаконном обороте оружия возбуждено после стрельбы неизвестными по автомобилю, в котором находился сотрудник центра "Э", сообщает пресс-служба СУ СК России по Республике Ингушетия.РЕН ТВ
Источники:
Добавить в корзинуПозвонить