Депутат Романов поздравил петербуржцев с Вербным воскресеньем

Возвращаем к оригиналу....
С поздравлением православных христиан с праздником Входа Господня в Иерусалим обратился глава Петербурга Александр Беглов.Петербургский дневник
Он напомнил, что в этот день «мы вспоминаем о евангельском событии, предшествующем Страстной седмице, – жители Иерусалима встречали Христа пальмовыми ветвями».Петербургский дневник
А в России в этот день, «как и во все века, люди приходят в храмы с ветвями вербы – символом непоколебимой веры, добра, милосердия, ответственности друг за друга».Петербургский дневник
Александр Беглов подчеркнул, что «мы твёрдо стоим на наших национальных традициях, высоких духовных и нравственных ценностях».Петербургский дневник
Источники:
Добавить в корзинуПозвонить