В Департаменте образования состоялось совещание с рабочей группой

В целях оказания поддержки и контроля хода экзаменационного периода в системе образования Грозного сформирована комиссия, ответственная за процесс подготовки к ГИА.Заместитель Мэра - начальник Департамента образования Мэрии г. Грозного Зелимхан Ахматов провел встречу с участниками, на которой обсуждались меры по повышению эффективности подготовки к ЕГЭ.Рабочая группа уже посетила ряд образовательных организаций, включая Гимназию №12, Лицей №1 и школы № 60, 56, 38, 3, 65, 61, 20, 14.ЧГТРК "Грозный"
Добавить в корзинуПозвонить