Ребята посетят город в рамках проекта «Международные молодёжные смены».
Студенты из Кубы прибыли в Петербург по приглашению губернатора города Александра Беглова. Учащиеся посетят Северную столицу в рамках проекта «Международные молодёжные смены».
Как пишет «Петербургский дневник», студентов ждёт насыщенная культурная программа. Также ребята стали гостями праздника выпускников «Алые паруса», который прошёл минувшей ночью.
Ранее 78.ru писал, что петербургские школьники отправятся в летний лагерь на Кубу в 2026 году.