В Белоруссии отметили готовность Германии к сотрудничеству

Сотрудничество городов-побратимов Белоруссии и ФРГ, демонстрирует готовность государств к совместной работе по обмену опытом, заявил начальник управления Европы министерства иностранных дел Белоруссии Константин Чижик на 11-й встрече представителей городов-побратимов Белоруссии и Германии.ИА Красная Весна
Добавить в корзинуПозвонить