Сотрудник колонии №6 брал деньги с заключенного

Возбуждено уголовное дело в отношении сотрудника исправительной колонии №6. Как сообщает ura . ru с ссылкой на собственный источник, сотрудник колонии №6 брал с осужденного деньги.Инсит-ТВ
Добавить в корзинуПозвонить