Санкт-Петербургская межведомственная комиссия по переименованиям (Топонимическая комиссия) на заседании в четверг приняла решение не переименовывать станции метро "Новокрестовская" в станцию "Зенит", сообщил член комиссии, депутат городского парламента Алексей Цивилев.РИА Новости