Станцию метро «Новокрестовская» в Петербурге не переименуют в «Зенит»

Санкт-Петербургская межведомственная комиссия по переименованиям (Топонимическая комиссия) на заседании в четверг приняла решение не переименовывать станции метро "Новокрестовская" в станцию "Зенит", сообщил член комиссии, депутат городского парламента Алексей Цивилев.РИА Новости
Источники:
Добавить в корзинуПозвонить