Сахалинку оштрафовали на 500 рублей за то, что на неделю бросила детей

Комиссия по делам несовершеннолетних Александровск-Сахалинского района вызвала на заседание женщину, которая на новогодних праздниках неделю отсутствовала дома, оставив маленьких детей без присмотра.АСТВ
Источники:
Добавить в корзинуПозвонить