Оренбуржье будет сотрудничать с французской компанией

В Минсельхозе Оренбургской области обсудили перспективы сотрудничества с французской семеноводческой компанией "Коссад семанс", сообщает ИА "Светич" со ссылкой на пресс-службу аграрного ведомства.SveticH.info
Добавить в корзинуПозвонить