ВСУ применили «Ураганы» с кассетными боеприпасами при обстреле Донецка

Военные эксперты установили, что украинские военные при обстреле Ленинского района Донецка этим утром применили реактивные системы залпового огня "Ураган" с кассетными снарядами.Life.ru
СВО
1,21 млн интересуются
Добавить в корзинуПозвонить