Около 30 мирных жителей ранены в результате боевых действий в Нагорном Карабахе

Около 30 мирных жителей получили ранения, двое погибли в результате военной операции Азербайджана в Нагорном Карабахе, сообщил уполномоченный по правам человека в непризнанной республике Гегам Степанян.Интерфакс
Источники:
Добавить в корзинуПозвонить