Врачи омской больницы, куда был госпитализирован впавший в кому блогер Алексей Навальный, не обнаружили в его организме следов отравляющих веществ, заявил заведующий отделением острых отравлений больницы, главный токсиколог Омской области и Сибирского федерального округа Александр Сабаев.Деловая газета "Взгляд"