Генерал-майор Вооруженных сил Украины (ВСУ) Дмитрий Марченко, который сообщал об обрушении фронта в Донбассе, принял решение уволиться со службы. Об этом говорится в заявлении военного на своей странице в Facebook*. По словам Марченко, увольнение из ВСУ является его самым трудным решением. "Прохожу необходимое лечение", – отметил Марченко. Военный добавил, что в армии приходится ежедневно жертвовать здоровьем. Марченко добавил, что без своевременного восстановления служба может стать напрасной.РЕН ТВ