В администрации города Джанкоя состоялось заседание межведомственной комиссии

Сегодня, 29 апреля, под председательством заместителя главы администрации города Джанкоя Людмилы Рогозной состоялось очередное заседание межведомственной комиссии по повышению эффективности мобилизации поступлений налогов и неналоговых доходов в бюджет и внебюджетные фонды городского округа Джанкой.Город24
Добавить в корзинуПозвонить