Утром 22 июня рядом с жилыми домами в городе Гусь-Хрустальный упал БПЛА.
Корреспонденту «Владимирских новостей» удалось связаться с местной жительницей, которая рассказала о произошедшем.
«Рано утром услышали резкий звук в небе, а после этого прогремел взрыв. Затем услышали сработавшую у автомобиля сигнализацию. Нас это очень напугало. – поделилась жительница города.
Как сообщал глава региона, в Гусь-Хрустальном рядом с жилыми домами упал БПЛА. Эвакуированы местные жители из трех многоквартирных домов. В результате никто не пострадал.